euro_symbol€ 50Base value
doneJul 22, 2019 9:30:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Mesa de casa de jantar mogno tampo folheado a raiz de nogueira «olho-de-perdiz» e outras madeiras Europeia séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos, falta das tábuas de extensão Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77,5 x 129 x 98,5 cm