euro_symbol€ 180Base value
doneJul 21, 2019 9:19:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Açucareiro prata de 833/1000 decoração gravada "Elementos vegetalistas" português séc. XIX (finais) sinais de uso marca de ensaiador de Lisboa (1879-1881) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 cm; Peso - 391 g.