euro_symbol€ 200Base value
doneJul 21, 2019 9:19:45 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Jarro Art Déco prata de 916/1000 decoração gravada "Dá saúde a quem n´o bebe" português sinais de uso contraste Javali de Lisboa (1887-1937), marca de ourives de LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 67 e 635) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 cm; Peso - 357 g.