euro_symbol€ 300Base value
doneJul 21, 2019 9:19:15 PMClosed at
gavel€ 350Sold
Açucareiro D. Maria I (1777-1816) prata de 833/1000 decoração gravada "Grinaldas de flores" português sinais de uso marca de ensaiador do Porto (1803-1810), marca de ourives atribuível a Manuel Homem Pereira (1804-1810) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 cm; Peso - 492 g.