euro_symbol€ 40Base value
doneJul 21, 2019 10:17:30 PMClosed at
gavel€ 70Sold
Pendente "Corno" matéria córnea terminações em ouro séc. XX (meados) sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 cm; Peso - bruto - 32,4 g.