euro_symbol€ 20Base value
doneJul 21, 2019 10:17:45 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Pendente prata de 833/1000 cravejado com ágata português sinais de uso contraste Águia de Lisboa (1938-1984), marca de ourives de Máximo Jorge Rocha (1956-1987) (Vidal - 64 e 3268) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 cm; Peso - 31 g.