euro_symbol€ 70Base value
doneJul 21, 2019 10:17:15 PMClosed at
gavel€ 70Sold
Pendente "Coração" ouro de 375/1000 cravejado com pérolas e ribs europeu séc. XX sinais de uso contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4098) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2,5 cm; Peso - 4,5 g.