chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 120Base value
doneJul 21, 2019 10:07:00 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Estojo de toilette "Piano" folheado de pau-santo com filetes de metal prateado tampa com medalhão em metal relevado e prateado "Putti", interior com utensílios em prata de 800/1000 e de 833/1000, interior da tampa com espelho Europa séc. XIX/XX faltas e defeitos marcas e contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 26 x 14 cm; Peso - 6,1(agulheiro e dedal) g.