euro_symbol€ 20Base value
doneJul 21, 2019 9:57:30 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Escova de fato capa em prata de 833/1000 decoração estampada portuguesa pequenas faltas e defeitos contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17,5 cm