euro_symbol€ 150Base value
doneJul 21, 2019 9:59:06 PMClosed at
gavel€ 240Sold
Pá e vassoura apanha-migalhas Arte Nova prata de 833/1000 decoração vazada e relevada portuguesas sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28,5 x 24,5 (pá); 32 (vassoura) cm; Peso - 420 g.