euro_symbol€ 120Base value
doneJul 21, 2019 10:02:15 PMClosed at
gavel€ 160Sold
Guarda-jóias prata de 800/1000 com aplicações de contas em coral decoração reelvada e gravada italiana séc. XX (meados) sinais de uso marca de garantia teor Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 13,5 x 10,5 cm; Peso - 292 g.