euro_symbol€ 250Base value
doneJul 21, 2019 9:57:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Espátula e pá apanha-migalhas metal cromado, anilhas em prata de 925/1000 decoração gravada, cabos em osso inglesas séc. XIX/XX sinais de uso marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 31,5 x 22 (pá) cm