euro_symbol€ 70Base value
doneJul 21, 2019 9:36:30 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Conjunto de colher de sopa, faca e garfo prata de 925/1000 italiano estojo original com defeitos marca de garantia de teor da cidade de Pádua, marcado BELLOTTO, remarcado com contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4106) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (faca) 24,5 cm; Peso - bruto - 272 g.