euro_symbol€ 10Base value
doneJul 21, 2019 9:38:01 PMClosed at
gavel€ 24Sold
Colher de chá prata de 833/1000 holandesa séc. XX sinais de uso marca de garantia teor Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 cm; Peso - 15,4 g.