euro_symbol€ 50Base value
doneJul 21, 2019 9:36:15 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Espeto prata de 833/1000 decoração gravada portuguesa sinais de uso marca de ensaiador do Porto (1810-1826), marca de ourives atribuível a Manuel da Costa Brandão (1810-1818) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 cm; Peso - 107 g.