euro_symbol€ 40Base value
doneJul 14, 2019 9:23:15 PMClosed at
gavel€ 70Sold
Cinco cálices D. Maria I (1777-1816) vidro decoração a dourado "Grinaldas e flores" portugueses desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 cm