euro_symbol€ 20Base value
doneJul 14, 2019 9:23:30 PMClosed at
gavel€ 22Sold
Par de frascos com tampa e par de floreiras vidro europeus séc. XIX e XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (frasco maior) 21 cm