euro_symbol€ 20Base value
doneJul 14, 2019 9:20:45 PMClosed at
gavel€ 95Sold
CARLOS MORAIS - SÉC. XX Marinha óleo sobre platex manchado assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 x 39,5 cm