euro_symbol€ 100Base value
doneJul 14, 2019 9:17:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
MARTINHO DA FONSECA - SÉC. XX "Rosa Maria" (Tipo do Povo) sanguínea sobre papel portuguesa séc. XX assinado, 1937 e com titulo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 30 cm