euro_symbol€ 20Base value
doneJul 14, 2019 9:52:25 PMClosed at
gavel€ 24Sold
Leiteira porcelana da Sociedade de Porcelanas de Coimbra decoração policromada e dourada "Busto feminino" portuguesa séc. XX marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 cm