euro_symbol€ 30Base value
doneJul 14, 2019 9:36:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Jarro decoração relevado a azul e branco "Parras e Uvas" portugês séc. XX pequena esbeiçadela na base Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 cm