euro_symbol€ 20Base value
doneJul 14, 2019 9:36:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Jarro "Pato" faiança decoração policromada português séc. XX (2ª metade) falta de parte do bico, pequenas faltas no vidrado marcado na base Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm