euro_symbol€ 200Base value
doneJul 14, 2019 9:34:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
SEBASTIÃO DE ALMEIDA - 1727-1779 Floreira faiança da Real Fábrica de Louça ao Rato decoração policromada "Flores" portuguesa séc. XVIII muitas faltas nos bordos marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 cm