euro_symbol€ 200Base value
doneJul 14, 2019 9:34:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Fruteiro faiança da fábrica de Miragaia decoração policromada "Flores" sobre fundo azul claro, aba relevada português séc. XVIII diversos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 26,5 cm