euro_symbol€ 50Base value
doneJul 14, 2019 9:31:15 PMClosed at
gavel€ 120Sold
"Saloia com cesto" figura em movimento em faiança das Caldas decoração policromada portuguesa séc. XX (finais) marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm