euro_symbol€ 20Base value
doneJul 14, 2019 9:29:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Jarra cristal lapidado europeia séc. XX esbeiçadelas, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18,5 x 14 cm