euro_symbol€ 50Base value
doneJul 14, 2019 9:29:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Jarra cristal europeia séc. XX sinais de uso, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 27 cm