euro_symbol€ 30Base value
doneJul 14, 2019 9:25:00 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Par de frascos com tampa vidro decoração lapidada e gravada,motivos alusivos á vinha europeus séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm