euro_symbol€ 50Base value
doneJul 7, 2019 9:21:00 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Conjunto de seis saleiros porcelana da Fábrica da Vista Alegre decorações policromadas e douradas com brasões diversos portugueses marcados, edição Rockefeller Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 3 x 9 x 7 cm