euro_symbol€ 120Base value
doneJul 7, 2019 9:16:37 PMClosed at
gavel€ 300Sold
Paliteiro "Putti bacantes" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores" português desgaste na decoração marca nº 20 (1870-1880) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10,5 cm