euro_symbol€ 120Base value
doneJul 7, 2019 9:47:45 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Tinteiro «Império» porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração a dourado "Leões e fauces de Leão" português desgaste no dourado marca nº 31 (1924-1947) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 17 x 7 cm