euro_symbol€ 50Base value
doneJul 7, 2019 9:50:54 PMClosed at
gavel€ 95Sold
Duas compoteiras porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Cenas de caça inglesa" portuguesas séc. XX uma com marca nº32 (1947-1968) e outra com marca nº31 (1924-1947) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 cm