euro_symbol€ 20Base value
doneJul 7, 2019 9:44:00 PMClosed at
gavel€ 36Sold
Torteira porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores" portuguesa sinais de uso marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 14,5 cm