euro_symbol€ 100Base value
doneJul 7, 2019 9:37:45 PMClosed at
gavel€ 180Sold
Conjunto de onze pratos porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Pássaros" portugueses alguns com pequenas esbeiçadelas, dois com formatos diferentes marca nº 31 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 cm