euro_symbol€ 200Base value
doneJul 7, 2019 9:37:30 PMClosed at
gavel€ 350Sold
Seis pratos "Aves de Caça" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada portuguesa falta o nº 8 da colecção marca nº 36 (1980-1992), Edição Especial numerada 87/1986 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25,5 cm