euro_symbol€ 150Base value
doneJul 7, 2019 9:31:30 PMClosed at
gavel€ 160Sold
Serviço de café para doze pessoas porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores", composto por cafeteira, açucareiro, leiteira e chávenas com pires português ligeiro desgaste na decoração marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cafeteira) 22 cm