euro_symbol€ 200Base value
doneJul 7, 2019 9:31:45 PMClosed at
gavel€ 500Sold
Serviço de mesa para seis pessoas "Imari" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada, composto por terrina, saladeira, molheira, conserveira, travessa oval, prato de servir, 12 pratos rasos, 6 pratos de sopa, 6 pratos de fruta e 6 pratos de doce Português marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (prato raso) 24 cm