euro_symbol€ 100Base value
doneJul 7, 2019 9:31:15 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Parte de serviço de jantar porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores e laços", composto por cinco travessas de tamanhos diversos, dois pratos, uma saladeira, uma molheira, duas azeitoneiras, quatro pratos de sopa, oito pratos rasos, onze pratos de sobremesa e quatro de doce português desgastes na decoração marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (molheira) 11 x 22 x 16 cm