euro_symbol€ 200Base value
doneJul 7, 2019 9:37:29 PMClosed at
gavel€ 625Sold
Serviço de mesa para oito pessoas "Maria" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração a verde e dourado, composto por saladeira, molheira, par de azeitoneiras, duas travessas ovais, 8 pratos de sopa, 16 pratos rasos, 7 pratos de sobremesa e 8 pratos de doce português desgaste no dourado marca nº 32 (1947-1968), um prato raso posterior com marca nº 42 (2004) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (molheira) 9 x 20 x 14 cm