euro_symbol€ 30Base value
doneJul 7, 2019 9:29:15 PMClosed at
gavel€ 170Sold
Caixa com tampa, saleiro e pimenteiro "Família Verde" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada portugueses sinais de uso marca nº 38 (1992-1997), encomenda Mottahedeh Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 17 cm