euro_symbol€ 30Base value
doneJul 7, 2019 9:29:30 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Par de frascos com tampa porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração a ocre e dourado "Dragões" portugueses desgaste na decoração marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 cm