euro_symbol€ 80Base value
doneJul 7, 2019 9:28:15 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Pote gomado com tampa “Magnólia” porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Aves e flores" Português marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26,5 cm