euro_symbol€ 30Base value
doneJul 7, 2019 9:26:45 PMClosed at
gavel€ 55Sold
Taça, covilhete e mostardeira "Imari" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores" portugueses sinais de uso, mostardeira sem tampa marca º 38 (1992-1997) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 x 22 cm