euro_symbol€ 50Base value
doneJun 30, 2019 9:21:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Retrato de senhor óleo sobre tela escola portuguesa séc. XIX defeitos, rasgão na tela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 18 cm