euro_symbol€ 15Base value
doneJun 30, 2019 9:12:00 PMClosed at
gavel€ 19Sold
Quatro florões madeira entalhada portugueses séc. XIX e XX pequeno desgaste Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 9,5 cm