euro_symbol€ 100Base value
doneJun 30, 2019 9:06:45 PMClosed at
gavel€ 110Sold
Par de candeeiros de mesa estilo Império bronze patinado e dourado abat-jours em seda bege europeus séc. XX/XXI sinais de uso, desgaste Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 65 cm