euro_symbol€ 28Base value
doneJun 30, 2019 9:57:12 PMClosed at
gavel€ 28Sold
Brasões da Guarda Nacional Republicana conjunto de dez pratos pequenos em porcelana SPAL decoração policromada e dourado portugueses séc. XX (4º quartel) um com falta, partido e colado marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 cm