euro_symbol€ 10Base value
doneJun 30, 2019 9:55:00 PMClosed at
gavel€ 10Sold
Cachepot porcelana da Artibus decoração a azul e dourado "Flores" português séc. XX marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 cm