euro_symbol€ 100Base value
doneJun 30, 2019 9:54:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Serviço de café para doze pessoas porcelana de Nápoles decoração relevada, policromada e dourada "Putti", composto por açucareiro, leiteira e 12 chávenas de café com pires italiano séc. XX sinais de uso, desgaste marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (leiteira) 8,5 cm