euro_symbol€ 40Base value
doneJun 30, 2019 9:53:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Duas taças porcelana de Capodimonte decoração policromada e relevada "Figuras clássicas e putti" italianas séc. XX pequeno desgaste marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 12 (maior) cm